ГлавнаяДмитровский

2 км газовых сетей проложат до конца года в Дмитрове

2️⃣2️⃣0️⃣0️⃣ метров новых газовых сетей постоят в деревне Дмитровка Дмитровского округа в рамках президентской программы 👉🏻Дмитровский округ – один из

Газификация лишила дороги жителей Кубинки
Газ подвели к деревне Игумново в Можайске
Газовщики не восстанавливают перекопанные улицы в Серпухове

2️⃣2️⃣0️⃣0️⃣ метров новых газовых сетей постоят в деревне Дмитровка Дмитровского округа в рамках президентской программы

👉🏻Дмитровский округ – один из самых крупных по газификации муниципалитетов региона: в программу вошли 186 населённых пунктов, завершена укладка магистрального газопровода в 170 из них. На сегодняшний день президентская программа выполнена на 91%.

🚜Так, в деревне Дмитровка Дмитровского городского округа специалисты АО «Мособлгаз» до 31 декабря построят 2️⃣2️⃣0️⃣0️⃣ метров новых газовых коммуникаций.

🏘 Газопровод подведут к 37 домам.

❗️Вы тоже можете стать участником президентской программы: для этого необходимо загрузить полный перечень документов в личном кабинете или посетить ближайший офис обслуживания клиентов.

🚐Напоминаем, что на территории муниципалитета продолжает свою работу мобильный офис Соцгазификации. На текущей неделе он посетит д. Александрово — 12 декабря (рядом с СДК «Александровский»), 13 декабря — п. Су-847 (Рядом с магазином «Пятерочка»), 14 декабря — с. Покровское (Рядом с кафе «Покровское»), 15 декабря — д. Княжево (Рядом с ФАПом), 16 декабря — д. Бирлово (Возле пруда). Режим работы: с 10.00 до 13.00.

🔎Больше информации по теме Социальной газификации:
▶️на сайте mosoblgaz.ru
▶️по телефону горячей линии: 8-800-100-75-75
▶️в Telegram-чате

Источник


Источник