ГлавнаяКоломна

Подросток погиб в Коломне

⚡ В Коломне погиб школьник, сорвавшись с высоты В ночь с 10 на 11 декабря в Коломне произошел несчастный случай, который закончился гибелью 15-летнего

Тело полигона «Воловичи» формируют в Коломне
Недавно открытый фонтан разваливается в Коломне
Очистные в Зарудне несут угрозу экологии Коломны

В Коломне погиб школьник, сорвавшись с высоты

В ночь с 10 на 11 декабря в Коломне произошел несчастный случай, который закончился гибелью 15-летнего мальчика. По нашей информации, компания подростков собралась в частном доме, чтобы отметить день рождения одного из друзей. Место для празднования предоставила одна из девочек, пока ее мать была на работе.

Подростки курили и распивали спиртные напитки. В какой-то момент они решили позабавиться и поиграть в прятки. Один из мальчишек залез на верхний этаж и оказался на козырьке, который соединял окно с крышей. Не рассчитав силы, он поскользнулся и сорвался вниз.

Произошедшее очень напугало всех ребят, находившихся в доме. Сначала они пытались самостоятельно оказать пострадавшему помощь и лишь когда поняли, что дело принимает серьезный оборот, вызвали «скорую помощь». С момента падения до приезда медиков прошло не менее двух часов. Ребенка доставили в больницу в воскресенье в 5 утра.

Источник