ГлавнаяПроисшествия

ДТП в Лосино-Петровске — лобовое столкновение 13.12.2022

По долгу службы и зову сердца Вечером в субботу, 10 декабря, спасатели 201-й пожарно-спасательной части территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособ

Площадку для выгула собак открыли в Лосино-Петровском
Предложенный проект дублера Щелковского шоссе ведет к фрагментации лесных массивов
Выставку в парке организовали библиотекари в Лосино-Петровске

По долгу службы и зову сердца

Вечером в субботу, 10 декабря, спасатели 201-й пожарно-спасательной части территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас», оказали помощь водителю и деблокировали пассажира легкового автомобиля, попавшего в дорожно-транспортное происшествие в районе дома №53 улицы проспект Ленина в Балашихе.

Спасатель (старший смены) Олег Калмыков сообщил, что в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей, ВАЗ 2114 и FORD Explorer пострадал мужчина 2002 года рождения управлявший автомобилем ВАЗ и его пассажирка, девушка 2004 года рождения.

Девушка оказалась зажатой между пассажирским сидением и передней панелью поврежденного автомобиля. Авария произошла по вине водителя управлявшего автомобилем ВАЗ, который во время сильного снегопада не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

В связи с прошедшими в Московском регионе обильными снегопадами и наступившим затем резким потеплением, на дорогах сложилась сложная дорожная ситуация. Водителям транспортных средств следует быть более внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Гололедица может спровоцировать рост дорожно-транспортных происшествий. Находясь за рулем, необходимо избегать беспорядочного маневрирования, выбирать безопасную скорость и держать дистанцию до впереди двигающегося автомобиля.

Источник

Следующая запись