ГлавнаяЛобня

Администрация мстит народному депутату Лобни

🫢 Народного депутата Романа Гурова продолжают «выживать» из администрации Лобни Депутатского мандата его уже лишили, а теперь взялись за должность дир

Сквер превратился в свалку в Лобне
Против строительства дома на месте сквера протестуют жители Дмитрова
С Министерством экологии необходимо будет согласовывать строительство дороги через Лосиный остров

🫢 Народного депутата Романа Гурова продолжают «выживать» из администрации Лобни

Депутатского мандата его уже лишили, а теперь взялись за должность директора МФЦ. Такова плата за активную гражданскую позицию и помощь людям в нынешние времена при варяге-главе Демешко.

Пока Роман Гуров находится на больничном, с его сотрудниками проводит совещания заместитель директора МФЦ в Химках, представившись новым заместителем директора МФЦ в Лобне. Естественно, никаких подтверждающих документов у гражданки Оксаны Мельничук нет. 

Мы видим наглый рейдерский захват МФЦ кураторами из Химок. В 2021 году мы наблюдали такой же подход с захватом должности главы… И в прямом смысле захватом кабинета. И где теперь те самые рейдеры? 

Романа Гурова настолько боится Демешко и вся его администрация, что назначили нового зама главы, который якобы курирует архитектуру и градостроительство, но в основном — МФЦ, который совершенно в стороне от строительства. 

С таким интересным творческими подходом Демешко, который итак везде фонит в красных зонах, рискует засветиться в негативном ключе в областных и федеральных СМИ, а дальше все может быть весьма печально… До конца осталось совсем недолго. 

Источник


Источник