ГлавнаяПроисшествия

Тело в снегу нашли в Раменской больнице

‼️Труп на территории Раменской ЦРБ 💌 "Увидел, побежал в приёмный покой, сообщить им, что на территории лежит труп, чтобы как-то помогли, убрали тело,

Из лицея похитили планшеты в Химках
Блохи атаковали Фрязино
ДТП в Чехове — столкнулись две иномарки 01.09.2023

‼️Труп на территории Раменской ЦРБ

💌 «Увидел, побежал в приёмный покой, сообщить им, что на территории лежит труп, чтобы как-то помогли, убрали тело, то что я услышал в ответ, сбило меня с толку напрочь: «Ну а что мы сделаем, идите сообщите охране, мы тут причём 🤷‍♂️

Побежал в поликлинику, в ответ услышал то же самое почти, в итоге сам вызвал скорую, полицию, и ждал, пока хоть кто-нибудь из проходящих врачей поможет, но увы всем было безразлично на случившееся. Это же человек, в конце концов! Но меня поразило, поведение врачей, и людей мимо проходящих. Человек умер, и пролежал там, больше часа точно, а всем плевать» — пишет Азамат Рамазанов.

Источник


«Действительно на территории Раменской ОБ сегодня утром был обнаружено тело человека без признаков жизни (при осмотре тела — смерть наступила около 2 часов назад по признакам трупного окоченения).

В срочном порядке был вызван наряд полиции, ведется доследственная проверка органами МВД» — комментирует ситуацию пресс-служба ГБУЗ МО «Раменская областная больница»

Источник

Утром 14 декабря в соцсетях появилось сообщение посетителя Раменской областной больницы о том, что на её территории он увидел засыпанное снегом тело человека.

Нашедший его рассказал, что обратился в регистратуру и к охране медучреждения, но помощи не получил и сам вызвал скорую с полицией. Правоохранители начали проверку по факту смерти на территории больницы.

По данным издания SHOT, умерший оказался её пациентом.  Он был доставлен в ЦРБ на скорой в состоянии алкогольного опьянения, а после того как проспался, самовольно покинул стационар. Позднее его труп обнаружили в сугробе. Персонал больницы, по свидетельству очевидца, к телу не подошел.

Источник