ГлавнаяЛобня

Дом в Катюшках хочет захватить ВСК-Комфорт

🔝 Марионеточный мэр Игорь Демешко по заказу главы Химок Волошина пришел заводить рейдеров из ВСК-Комфорт в дом в Катюшках. Активисты осадили бедного

Спецкомплекты для членов УИК подготовили на предприятии в Красноармейске
Капусту собирают в Серпухове
Хлебную свалку обнаружили в Серпухове

🔝 Марионеточный мэр Игорь Демешко по заказу главы Химок Волошина пришел заводить рейдеров из ВСК-Комфорт в дом в Катюшках.

Активисты осадили бедного глупого мэра, который от страха чуть не… Очень растерялся. Демешко предъявили за ложь, которую распространяют боты администрации и ВСК в чате Следственного комитета об активистах. На что мэр выдал: «с чего вы взяли, что это боты администрации и главы»». Врать Демешко не умеет совсем. По его реакции понятно, что он осведомлен о ситуации и, вероятно, к ней причастен.

Рядом стоит обескураженный зам главы по ЖКХ Александр Холиков, опустивший от стыда глаза в пол… «И это администрация города?!», возмущаются сейчас жители в соцсетях.

Поражает наглость и самоуверенность бывшего сотрудника администрации и начальника управления ЖКХ Александра Касаджика, который будучи на этой должности успокаивал жителей, обещал, что решит проблему с рейдерами, а в итоге переметнулся на их сторону и теперь работает в ВСК. Деньги решают всё…

Источник