ГлавнаяОдинцовский

Протест жителей на поле Власово разогнали

В Одинцово разогнали 200-дневный протест Около 200 дней продолжалась оборона сельхозполя возле деревни Власово г.о. Одинцово. 27 декабря на место приб

Имитацию очистки реки провели в Лобне
Мошеннические действия обнаружены в спортивной школе олимпийского резерва «Атлант» в Мытищах
Муниципальная УК пытается захватить дом в Долгопрудном

В Одинцово разогнали 200-дневный протест

Около 200 дней продолжалась оборона сельхозполя возле деревни Власово г.о. Одинцово.

27 декабря на место прибыли десятки полицейских, чтобы разогнать местных жителей. Палатка активистов была снесена ковшом экскаватора.

Источник


🆘 РЕ-ПОСТ🆘

Вчера вечером, против жителей Одинцовского г/о, стоящих с лета в круглосуточном пикете в защиту поля с/х назначения вблизи деревни Власово, выставили порядка ДВАДЦАТИ сотрудников полиции, которые, выстроившись в «свинью», в сцепке, пошли на активистов, среди которых был только один мужчина, остальные все женщины!

Внутри этой импровизированной «свиньи» ехал экскаватор, чтобы без необходимых согласований, вопреки Российскому законодательству, начать вскрывать плодородный грунт.

Силы были не равны. И сегодня, грунт начал уничтожаться. Тот самый, плодородный, где нет поблизости свалок и вредных предприятий, и где можно было вырастить не отравленную картошку, как в Клину.

Происходит не просто преступление, происходит диверсия, так как всё это твориться в двух километрах от военного аэродрома «Кубинка». Того самого, откуда на парад взлетают знаменитые «Стрижи», и которой на сегодняшний день является особо-важным стратегическим объектом.

Глядя на эти сытые рожи в погонах, которые ломали наш Российский флаг в 20 км от Кремля, которые цепью шли на женщин, защищающих свою Родину, и среди которых есть те, чьи мужчины сейчас выполняют боевые задачи, я вообще не понимаю, где у нас сейчас враги?!

Почему эти «стражи правопорядка» кошмарят нас и здесь?! А главное в чьих интересах?! Они с таким остервенением ломали наш национальный символ, охраняемый Законом, что мне в какой то момент показалось, что сейчас их-за пазухи появится другой, полосатый и в звёздах.

Если убрать эмоции, то резюмирую👇

📌Работы начаты с позволения региональных чиновников, в том числе и одиозного ЗамМинистра Тюрина, подписавшего в Обухово возобновление лицензии под 1 % незаконно переведённых в промку земель.

📌Работы начаты на землях сельхоз/назначения без перевода земель в соответствующую категорию, под СОГЛАСИЕ собственника. И этот какой-то принципиально новый вид мошенничества. Так как есть Земельный Кодекс РФ и 101-ФЗ, который чётко регламентирует порядок использования с/х земель.

📌И самое главное !!! Необходимое согласование с Министерством обороны РФ не получено. Разрешения военных нет и не будет, так как вблизи от аэродрома это запрещенный вид деятельности законодательно.

Я ОЧЕНЬ прошу помощи в распространении, так как для меня за гранью понимания, что происходит внутри нашего Подмосковья.
Я видела, как ломают наш флаг только в пабликах про войну. У нас что, уже война?!

Источник