ГлавнаяСтупино

ДТП в Ступино — три автомобиля — 03.01.2023

«Мерседес» отправил в кювет «Ауди» на юге Московской области. Четверо в больнице Автомобили «Мерседес» и «Ауди» попали в серьёзную аварию на кольцевой

ДТП в Подольске — загорелась фура 02.07.2023
Аварии в Пущино — на магистральной теплосети 16.06.2023
Умную воровку задержали в Чехове

«Мерседес» отправил в кювет «Ауди» на юге Московской области. Четверо в больнице

Автомобили «Мерседес» и «Ауди» попали в серьёзную аварию на кольцевой автодороге А-108 в черте городского округа Ступино, три человека оказались в больнице. Об этом сообщили в теруправлении №13 Мособлпожспаса.

Инцидент случился на 281 километре Московского большого кольца, на ликвидацию его последствий прибыли спасатели ПСЧ №271. По словам начальника караула Алексея Никулина, водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и задел попутную Audi A6. В результате вторая машина вылетела на встречку, а затем – и в кювет, где ударилась об опоры дорожного знака и ЛЭП. После этого крепление для проводов обрушилось на проезжавший мимо грузовик Iveco. Таким образом, в результате ДТП пострадали три транспортных средства.

Различные травмы получили 46-летний водитель «Ауди» и два его пассажира, а также сам водитель «Мерседеса». Всех их госпитализировали в Ступинскую областную клиническую больницу.

Источник