ГлавнаяПротвино

Мэр Пущино за объединение в Большой Серпухов

Красивой картинки снова не получилось.Сегодня в наукограде городские чиновники и депутаты во второй раз попытались объяснить пущинцам преимущества объ

За правильное начисление платы за отопление борются жители Мытищ
Земельный участок бывшей воинской части приватизируют в Одинцово
Депутат Чехова — Пыхтина Екатерина Юрьевна

Красивой картинки снова не получилось.
Сегодня в наукограде городские чиновники и депутаты во второй раз попытались объяснить пущинцам преимущества объединения в Большой Серпухов.
Памятуя о вчерашнем позоре, мэр Воробьёв решил спрятаться от горожан за пятиминутным выступлением и затем резко перевёл встречу к беседам за несколькими столами с чиновниками.
Единственный вопрос, который во всеуслышание прозвучал в адрес мэра, — где обоснование объединения Пущино в Большой Серпухов? И тут же прозвучал заученный мэром ответ: «Это административная реформа».
Однако дальше встреча пошла наперекосяк.
К председателю Совета депутатов Аринбасарову подсел астрофизик Самодуров с тем, чтобы спросить о том, как будут жить 9 провластных депутатов, сдавших Пущино серпуховским боксёрам.
Диалог снимался на видео, что вызвало недовольство у Аринбасарова, поэтому он выхватил телефон у снимающего и потребовал прекратить видеозапись, а вернул телефон после угрозы вмешательства полиции.
Когда без драки не обошлось.

Источник