ГлавнаяЛобня

Администрация пиарит УК ВСК-Комфорт в Лобне

🤢 «Служить бы рад, прислуживаться тошно» Администрация продолжает служить прислуживаться рейдерской управляющей компании ВСК-Комфорт, захватившей боль

Многоэтажки могут появиться на месте стадиона в Балашихе
Проект бюджета изучают общественники в Одинцово
Мобилизация. Хроника 09.10.2022

🤢 «Служить бы рад, прислуживаться тошно»

Администрация продолжает служить прислуживаться рейдерской управляющей компании ВСК-Комфорт, захватившей большинство домов в Лобне. Теперь порядок в администрации поменялся. Что варяг-марионетка Демешко ничего не решает – уже не новость. Но знаете ли вы, что и структура администрации уже в целом ничего не решает и не делает самостоятельно? Она полностью «легла» под бандитов из ВСК-Комфорт. Эта банда управляет и администрацией, и главой, и даже частично Советом депутатов. 

Под угрозой открытия уголовных дел руками этих дельцов пали оборонительные барьеры некоторых уже бывших активистов. Угроз не выдерживают городские группы и каналы. 

В группах вроде «Типичной Лобни» уже практически не осталось того, что можно читать без отвращения и неприязни. Одни проплаченные посты о рейдерах и нынешней власти. 

Про официальные социальные сети администрации и сайт вообще молчим. Они просто стали каналами распространения информации про рейдеров. 

К слову, жители обвиняют администрацию в рекламировании бандитов: «реально попахивает рекламной компанией, потому что ежедневно по 10 раз в день писать восхваляющие посты про ВСК — реальный бред. При этом пишется всё, несмотря на возмущения подписчиков сообщества». 

А пресс-служба на обвинение отвечает, что у нее лапки это не реклама, а освещение работы управляющей компании. (К сведению пресс-службы, в городе есть и другие управляшки…) 

Мы же со своей стороны хотим сказать, что это действительно не рекламная кампания. Это нечто гораздо хуже. Считайте, что в пресс-службе ВСК-Комфорт. И в администрации везде они. Они, как раковая опухоль, пустили метастазы уже в каждой городской структуре и сфере.

Хороший вопрос вчера задал наш подписчик: «За что нам вот это всё? Почему ни одного сотрудника из ВСК не посадили? И долго нам терпеть?»…

Источник


Источник