ГлавнаяЛобня

Крыша протекла в новом корпусе школы Лобни

🏫 У вас крыша течет! Не так все красочно с открытием нового корпуса к школе 4, как малюет администрация и глава-варяг Игорь Демешко…  На днях появилос

Авария в Лобне — прорыв водопровода 10.03.2024
Вонь стоит в подвале дома по улице Ленина в Лобне
Полиция не может найти виновных в подделке подписей в Лобне

🏫 У вас крыша течет!

Не так все красочно с открытием нового корпуса к школе 4, как малюет администрация и глава-варяг Игорь Демешко… 

На днях появилось сообщение о том, что пристройка к школе 4 открыта, но мы отнеслись к этой новости весьма скептично. Как мы сообщали, если не могут убрать и содержать территорию вокруг нового корпуса к школе, то как можно говорить о том, что в самой школе всё безопасно для наших детей? Мы оказались правы.

Родители учеников начальной школы сообщают, что на третьем этаже в классе и коридоре случилась протечка с кровли. Еще раз, речь не о старом корпусе, а о том самом новом корпусе на 400 мест, который сдали буквально неделю назад! 

Родители, естественно, в недоумении и шоке. «Как можно было так сдавать?», — спрашивают они. Игорь Демешко здесь должен признаться, что сработал не на качество и безопасность, а на скорость. Слепили, что слепили. 

И самое отвратительное в этой ситуации, что протечки устраняли ни коммунальщики, а… Малыши начальной школы. Они до самого вечера выносили воду ведрами по 5-6 литров. Когда дети уходили, протечка оставалась. 

Обращаясь к губернатору Воробьеву, хочется спросить: что это, интересно, за методы у Игоря Владимировича такие? И как скоро Демешко заменит чуткий, любящий город и его жителей руководитель? 

Источник


Источник