ГлавнаяМедицина

Комбайн сломал палец в Балашихе

Кухонный комбайн перемолол палец школьнице из Балашихи Без фаланги указательного пальца осталась школьница из Балашихи при попытке помочь маме на кухн

Маршрут с пересадкой запустили в Балашихе
Апельсиновый кросс прошел в Балашихе
Свалку снега устроили под окнами домов в Балашихе

Кухонный комбайн перемолол палец школьнице из Балашихи

Без фаланги указательного пальца осталась школьница из Балашихи при попытке помочь маме на кухне. Девочка неосмотрительно опустила правую руку в блендер, пишет МК.

Инцидент произошел 25 января в микрорайоне Железнодорожный. 10-летняя Аня (имя изменено) помогала матери готовить роллы. Начинкой японского блюда были крабовые палочки. Мама Ани измельчила ингредиенты в блендере и переложила их в другую посуду.

Увидев, что в чаше комбайна остались еще крупные куски крабовых палочек, девочка решила их достать. Но мама запретила школьнице трогать кухонную технику. Когда женщина пошла за майонезом к холодильнику, Аня опустила руку в чашу блендера и в ту же секунду нечаянно кистью нажала на пусковой механизм. Под ножи попал указательный палец правой руки.

Пострадавшую госпитализировали в больницу, где провели операцию. Спасти палец, к сожалению, не удалось. Сейчас юная пациентка чувствует себя хорошо.

Источник