ГлавнаяНаро-Фоминский

Козырек подъезда отремонтировала ГЖИ в Наро-Фоминске

Госжилинспекция убедилась в качестве восстановления козырька подъезда в двухэтажке Наро-Фоминска Защитные функции вернули козырьку подъезда двухэтажк

Суд сменил председателя ТСН в Одинцово
Авария в Можайске — прорвало водопровод 05.12.2023
Вода с техэтажа заливает щиток в Лобне

Госжилинспекция убедилась в качестве восстановления козырька подъезда в двухэтажке Наро-Фоминска

Защитные функции вернули козырьку подъезда двухэтажки на Радиотехнической,53 поселка Леспромхоз Наро-Фоминска. Восстановительные работы провела управляющая компания ООО «УК «Мальково» после того, как к жилищным инспекторам обратились жители, обеспокоенные состоянием конструкции.

Под весом снежного покрова и наледи козырек над вторым подъездом превратился из защитной конструкции в сомнительную: провис и местами надломился. Жители попросили содействия Госжилинспекции в ремонте, инспекторы обследовали входную группу.

Ситуация требовала немедленного вмешательства, о чем уведомили управляющую компанию «Мальково». Сотрудники вышли на объект очистили козырек от снега и сосулек и восстановили конструкцию. На приемке выполненных работ жилищные инспекторы и жители оценили качество и сочли его удовлетворительным: УК вернула козырьку защитные свойства и обеспечила безопасность и доступность жилья для собственников.

Источник