ГлавнаяОбразование

Школа откроется в Ногинске 27.02.2023

Уже 27 февраля первые ученики сядут за парты новой школы в Заречье Вчера на оперативном совещании в окружной администрации начальник Управления образо

Аварию устраняют в Ногинске 11.01.2024
Квартиры заливает пол года из-за не отремонтированной крыши в Ногинске
Мусор не вывозят в Ногинске 17.12.2023

Уже 27 февраля первые ученики сядут за парты новой школы в Заречье

Вчера на оперативном совещании в окружной администрации начальник Управления образования Богородского округа Евгения Устякина рассказала о новой школе на 1100 мест, которая построена в Заречье.

Уже 27 февраля, в первый день нового триместра, ребята начнут учиться в новом образовательном учреждении. На данный момент это 611 детей, но появляются все новые желающие.

— Моя дочь занимается спортом, в следующем году в нашей школе мы должны учиться во вторую смену. С тренировками это совместить нельзя. Поэтому возможность перейти сюда — для нас просто подарок, тем более, так получилось, что и к дому это ближе, — рассказывает ногинчанка Ольга.

Школа присоединится к нашему флагманскому центру образования «Богородский», директором которого является Татьяна Шагова. Педагогический коллектив уже укомплектован, учителей представят на родительском собрании 22 февраля.

Источник