ГлавнаяРаменский

Спектакль провели власти на выездной комиссии в Раменском

Вчера мысль шальная проскочила, будто руководство Раменской администрации всерьез задумались о жителях. Но нет. Расскажу. Вчера состоялась выездная ко

Восстановить четыре рейса автобусов обещал мэр Пущино
Стекло заменили в автобусе из Красноармейска
Лесопарк Лобни меняется на глазах

Вчера мысль шальная проскочила, будто руководство Раменской администрации всерьез задумались о жителях. Но нет. Расскажу.
Вчера состоялась выездная комиссия при участии руководства Раменской администрации, ГУСТ и сотрудников МВД по вопросу законности обустройства дороги. От позиции ГУСТ, мягко говоря, многие были в недоумении. Видит дорогу, но не видит строительные материалы расположенные на муниципальной земле без разрешительных документов. Составить акт обследования — а смысл? Выписывать предостережение — зачем? Это ожидали от Раменской администрации, но никак не от ГУСТ, которого, последние, потом выставили не в лучшем свете. Тем временем, твердости и решительности представителю Раменской администрации В.В. Жирову было не занимать, сказал, как отрезал, — отозвать ТУ и все тут-то. Работа с нарушениями, сервитута нет, вообще ничего нет и тд и тп. Скупая слеза скатилась от умиления. Согласно предоставленному проекту, дорога(на Колыму) проходит аккурат вдоль линий ЛЭП, в действительности же отклоняется градусов на 45гр. И этот факт не давал покоя, что кто-то не договаривает. Ответ пришел сегодня неожиданно, кто бы мог подумать — в Добродел! Товарищ Марисов предоставил действующий проект, актуальный проект дороги, который совпадает с построенной.
То есть, иными словами, вчера был разыгран хорошо срежиссированный спектакль.
То есть, существует два проекта от 11.22 года.
То есть, руководство Раменской администрации намеренно ввели всех в заблуждение, предоставив недействительный проект. Цель? Она очевидна.
Ковалев, вы молодцы, вы реально молодцы! Вот так размазывать дерьмище по лицу власти, и при этом они продолжают плясать под вашу дудку, респектище. Тут должен быть поклон, но обойдешься.

Источник


Источник