ГлавнаяСпорт

День зимних видов спорта в Волоколамске 13.02.2023

День зимних видов спорта отметили в Волоколамске Сегодня в парках и на стадионах Подмосковья были организованы традиционные спортивные мероприятия, по

Автобусов нет на маршруте №71 в Волоколамске
ДТП в Волоколамске — рейсовый автобус в кювете 17.12.2023
Пожар в Волоколамске — на предприятии по производству поддонов 20.06.2023

День зимних видов спорта отметили в Волоколамске

Сегодня в парках и на стадионах Подмосковья были организованы традиционные спортивные мероприятия, посвящённые празднику. Волоколамские спортсмены не остались в стороне. На стадионе «Текстильщик» прошли соревнования по зимним видам спорта.

После торжественного открытия мероприятия на стадионе «Текстильщик» был дан старт соревнованиям по лыжным гонкам, посвящённым памяти короля лыжни – нашего земляка спортсмена-универсала, ветерана спорта, мастера спорта, призера европейских и мировых первенств, участника VII Зимних Олимпийских игр 1956 г., тренера, почётного гражданина Волоколамского района Василия Петровича Ерошина.

На стадионе прошёл турнир по футболу на снегу среди детских команд на приз Главы Волоколамского округа, а на катке — мастер-класс для детей по фигурному катанию «Ледниковый период». Сразу после этого — хоккейный турнир на льду.

Источник