ГлавнаяКоломна

Пожар в Коломне — горит здание по ремонту ж/д состава14.02.2023

На ЗТС окский 66, горит административное здание организации "Технология 21 век". Информация о пострадавших уточняется. Источник 2 этаж сгорел по

Лавочки-навигаторы установили лесники Коломны
Пруд в селе Пестриково расчищают в Коломне
Из-за убытков отменили автобус до Рязани в Коломне

На ЗТС окский 66, горит административное здание организации «Технология 21 век». Информация о пострадавших уточняется.

Источник


2 этаж сгорел полностью. Обрушились перекрытия на 1 этаж , площадь 500 кв м. Есть угроза перехода возгорания на цех с промышленным оборудованием
Возгорание началось в 19:00 

Источник


⚡️Коломенская городская прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин пожара на территории организации по ремонту железнодорожного подвижного состава

По предварительной информации, возгорание произошло сегодня вечером на территории административного здания организации по ремонту железнодорожного подвижного состава. В настоящий момент
идёт тушение пожара, есть угроза распространения огня.

В ходе проверки будет дана оценка исполнению ответственными лицами требований федерального законодательства о пожарной безопасности и рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

❗️На месте деятельность правоохранительных органов и специальных служб координирует Коломенский городской прокурор Александр Рубанов.

Источник


Пожарные ликвидировали открытое горение в нежилом здании в Коломне. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Подмосковью.

Пострадавших нет

Источник


⚡️ Крупнейший пожар произошел вчера вечером в Коломне. По информации Главного управления МЧС России по Московской области, загорелось двухэтажное административное здание по Окскому проспекту, 66. Сообщение о пожаре поступило в 17.32. На место направили 18 единиц техники и больше 60 человек.

«Привлекаемые силы и средства: 18 единиц техники и 63 человека, из них от МЧС 24 человека и 7 единиц техники»,- говорится в сообщении пресс-службы МЧС.

По нашим данным, загорелось здание, где расположена компания «Технология «21 век», занимающаяся ремонтом и обслуживанием дизелей.

В результате происшествия второй этаж здания сгорел полностью. Перекрытия обрушились на первый этаж, где расположено подсобное помещение. На 19.00 площадь возгорания составила 500 квадратных метров. Существовала угроза распространения огня на цех с промышленным оборудованием.

Как сообщают очевидцы, у огнеборцев проблемы с водой, что и осложняет тушение.

Информация по пострадавшим уточняется.

Источник