ГлавнаяВолоколамский

Открытки и поднос для ручки подарил глава Волоколамска на 95 лет участнице войны

Сегодня бабушке моей хорошей знакомой Кириловой Марии Евстигнеевне исполнилось 95 лет. Мария Евгеньевна участница ВОВ. Администрация Волоколамского р

Работа Демешко за пятую неделю июня 2023
ТЦ в пяти метрах от жилья начали строить в Химках
Жителей Лобни то меньше, то больше

Сегодня бабушке моей хорошей знакомой Кириловой Марии Евстигнеевне исполнилось 95 лет. Мария Евгеньевна участница ВОВ. Администрация Волоколамского района решила поздравить ветерана с юбилеем, вручив открытки о губернатора Воробьева, президента Путина и декоративный поднос, на котором еле умещается авторучка. Вот интересно администрации не стыдно дарить такие подарки ветерану на юбилей? Не думаю, что президент Путин одобрил бы такой подарок, узнай он о нём. Мария Евгеньевна попросила вернуть подарок в администрацию, что и будет сделано, чтобы Сылка подарил столь нужный и ценный подарок на юбилей какому нибудь чиновнику, например из аппарата губернатора.

Источник


Хочу вернуться к февральской публикации в которой я рассказал, как администрация Волоколамского го поздравила с 95-и летием ветерана, подарив в качестве подарка поднос, который умещается на ладошке. Так вот по просьбе ветерана этот подарок вернули в администрацию. И вот пришло послание ветерану, вот только в документе, на который ссылается администрация, указан совершенно другой состав подарочного набора. Хочется задать вопрос, Ссылка и команда, вы вообще всю совесть потеряли? Не стыдно обманывать ветерана? А платок то бабушкин кто носит?

Источник