МОИНС

Общественным транспортом не довольны жители Лобни

🚌 И с автобусами беда!

Некоторые провластные и продавшиеся группы по типу группы «Лобня» пишут, что в Лобне автобусы ходят хорошо, но не хватает их количества. Эти продажные админы, конечно, далеки от реальности. Что в прежние времена автобусов хватало и ходили они достаточно часто — об этом эти группы молчат. 

В реальности же автобус можно ждать порой от 20 до 40 минут. Больше всего страдают жители Катюшек, ожидающие 1к, жители Красной Поляны, ожидающие 4к, 1 и 9, жители Депо и Букино. Печальной остается и картина с 21 автобусом. На станции постоянно выстраивается очередь из людей, ожидающих автобусы. 

Виной всему вечные пробки, от которых не спасло город строительство Северного обхода и расширение Лобненского шоссе, а также дефицит количества автобусов на линии. Людям, передвигающимся на общественном транспорте, стало ездить только тяжелее. 

На «Доброделе» жители, конечно, продолжают выражать свое недовольство, выводя тем самым статуэтку Демешко и церберов-политтехнологов из себя Лобню в красную зону и делая худшим городом по количеству жалоб в области. 

Когда же областное правительство поймет, что единственный выход — это убрать варяга-мэра вместе с ВСК-Комфорт. Поставить в Лобню нормального, желательно местного главу. Нет иного пути.

Химкам можно пересажать всех активистов, скупить все группы, но параллельно появятся новые активисты и создадутся новые группы. Пример — уставшие Катюшки и загоревшиеся жители Поляны. 

Источник


Источник

Exit mobile version