ГлавнаяЛобня

Автоматы с водой незаконно устанавливают в Лобне

💧 Бандитские методы: в Катюшках незаконно устанавливают автоматы с питьевой водой Как сообщают активисты в социальных сетях, на фасадах домов в Лобне

Авария в Раменском — на электросетях 04.01.2024
Уголовное дело из-за перебоев с отоплением возбудили в Электростали
Подвал МКД затопило канализацией на ул. Чайковского в Лобне

💧 Бандитские методы: в Катюшках незаконно устанавливают автоматы с питьевой водой

Как сообщают активисты в социальных сетях, на фасадах домов в Лобне водоматы устанавливают без проведения общего собрания собственников жилья, что нарушает жилищный кодекс.

«Похоже, что законы РФ на территории Лобни не работают. Естественно, никакого общего собрания собственников ВСК-Комфорт в доме по вопросу установки водомата не проводили», – сообщает Руслан Молчанов. 

Администрация по вопросу незаконной установки водомата в 54 доме по ул. Катюшки, что на данный момент аппарат не подключен и не функционирует. Решение о подключении будет принято по факту после проведения собрания собственников в конце этого месяца.

Здесь следует вспомнить, как проводят такие собрания руководители ОПГ «ВСК-Комфорт». А проводят они их очень просто: подделывая протокол и голосуя за людей за необходимое решение. Так что хотят катюшкинцы водомат на своем доме или нет — для рейдеров вопрос не важный. Если хотят — хорошо. Не хотят — подделают протоколы. 

 

Источник


Источник