ГлавнаяПроисшествия

Власть не заботится о безопасности жителей Дмитрова

От подписчицы Всем доброго дня! Хочется поделится с вами о безразличии наших компетентных органов, которые могут хоть немного обезопасить людей. Итак,

«Вейк без границ» пройдет в Дмитрове 02.07.2023
Соревнования кинологов силовых структур прошли в Дмитрове
125 лет исполнилось экскаваторному заводу в Дмитрове

От подписчицы

Всем доброго дня! Хочется поделится с вами о безразличии наших компетентных органов, которые могут хоть немного обезопасить людей.

Итак, с 12.02.23 по 15.02.23, а более вероятно 14.02.23 после 19.00 была совершена серия краж в домах и постройках на земельных участках в Орудьево. Взломаны постройки на 5 участках, на нескольких из них вынесли строительный инструмент. Были изувечены пластиковые окна, через которые они и проникали в помещения. А знаете, ведь этого могло бы не произойти, если бы наш глава не говорил о том, что денег нет на строительство уличного освещения на нововыделенных землях, в том числе и многодетным. Этого могло бы не быть, если бы ППС хоть нос туда совала свой, а чтобы ППС вообще могло там оказаться неплохо бы поставить на баланс дороги, которые Администрация так же не может построить потому что нету денег.

Сколько нас тут таких ещё? Много дел раскрыли-то? Много посадили кого? Мне сегодня дали понять, что порча имущества — это не повод для заявления, что навряд ли это раскроют и найдут приступника. Разве так можно относится ко всему вокруг?! Особенно безразличен глава нашего городского округа ко всем жителям. Безопасность на нуле во всех смыслах.

Источник