ГлавнаяЛобня

Работа Демешко за третью неделю февраля 2023

🤡 Итоги недели с Игорем Д. Игорь «Сладенький мальчик Волошина» Демешко продолжает находиться на дне. Причем именно находиться, потому что опускаться е

Агитматериалы с QR-кодом для голосования за дорожки в лесу распространяет депутат в Королеве
Частный крематорий закрыли в Балашихе
Единственная дорога в ЖК продана частному собственнику в Красногорске

🤡 Итоги недели с Игорем Д.

Игорь «Сладенький мальчик Волошина» Демешко продолжает находиться на дне. Причем именно находиться, потому что опускаться ему уже некуда. Количество жалоб от жителей превысило рекордное значение за неделю. На снег в Лобне жалуются в несколько раз больше, чем во всех других городах области. Демешко, конечно, очень скучный и токсичный, но мы попробуем рассказать интересно…

Итак, за прошедшую неделю марионеточный:

• Провел совещание со своими такими же марионеточными замами. Но интересно не это, а что на планёрку он пригласил Николая Гречишникова. Гречишников был счастлив, а вот Демешко перекосило. Дело было, конечно, не в юбилее Ник Ника.

• На этой неделе, спустя месяц, политтехнологи-таки заставили клоуна провести прием населения. Да еще и с прокурором Пальчиком. Правда жители под постом Демешко накидали недовольных комментариев, почему о приеме с прокурором не информировали, почему их не пригласили. Ну и тут следует отметить, что Демешко обещал приемы проводить каждую неделю, что оказалось наглой ложью.

• Съездил на экскурсию и фотосессию на ТетраПак. На ТетраПаке, наверно, уже смеются от абсурда. Какой уже глава к ним приезжает по счету за последние полтора года… 

• Вышел во двор на Красной Поляне пофотографироваться. Тоже заслуга политтехнологов, которые его силками туда вытолкнули. Демешко целенаправленно игнорирует Катюшки, которые уже заждались его в гости. Хочется отметить, что его выход на Поляну вряд ли остановит появившихся там активистов. Так себе политика. К слову, посещать дворы клоун обещал ежедневно, чего, конечно, не выполняет. 

• В публикации по итогам выезда на Красную Поляну наш миньон-марионетка в очередной раз написал, что «работой коммунальных служб по уборке снега жители удовлетворены». Ну не дурак ли? Впрочем, ответ на этот вопрос очевиден. Жители Красной Поляны ответили на слова варяга Демешко отправкой сотен жалоб на уборку снега на Добродел.

В целом всё. Ни комментариев о ВСК, ни хозяйственной повестки, ни интересных новостей мы не увидели в его работе за неделю.

Предлагаем оценить работу (если эти фотосессии так можно вообще назвать) скучного, но борзого клоуна Демешко:

🤡 — в отставку нужно отправить этого клоуна, засиделся. Видеть его уже тошно: мерзкий, борзый, неухоженный. В Братск! 

🔥 — достойно продвигает ВСК, усердно нацелился отдать поля на Луговой под застройку, талантливо губит сферу ЖКХ, восхитительно держится на последней строчке всех областных рейтингов! 

Источник


Источник