ГлавнаяЛобня

Глава Лобни открыто действует в интересах частной УК

🤬 Сколько верёвочке не виться, а конец близок Активисты просят провести проверку относительно главы города Лобня Игоря Демешко на коррупционную состав

Лес под застройку коттеджами вырубят в 45 квартале Королёва
Погорельцы Титаника получат компенсацию вместо жилья в Пушкино
ЖК «Эльйон» поставили на кадастр в Одинцово

🤬 Сколько верёвочке не виться, а конец близок

Активисты просят провести проверку относительно главы города Лобня Игоря Демешко на коррупционную составляющую. 

Жители микрорайона Катюшки обнаружили на сайте Госжилинспекции документ, который окончательно снял маски со «слуги народа». И если до сего дня кто-то пытался оправдывать и защищать Игоря Демешко, в том числе среди жителей микрорайона Катюшки, то теперь от него отвернулись и эти люди. 

Итак, ближе к делу и только факты. Как следует из документов, выложенных на портале ГИС ЖКХ, Демешко выдал доверенность некому уроженцу Таджикистана Ахмеджанову представлять интересы Администрации Лобни как собственника помещений в многоквартирных домах. Иными словами, Игорь Демешко доверил Ахмеджанову право быть инициатором общих собраний собственников, инициировать смену председателей и Советов домов. И делать это Ахмеджанов может от имени Администрации города. 

Ну а господин Ахмеджанов, в свою очередь, воспользовался выданной ему доверенностью в пользу управляющей компании ВСК-Комфорт. 

Вот таков мэр Лобни Демешко. Вот такие тёмные делишки поставлен он решать на должности главы города. Как пишут в городском паблике «Лобня вне суеты», после такого «это» даже бывшим ВРИПом называть не хочется. Согласимся.  

Очевидно, что доверенность настоящая, так как опубликована на сайте ГЖИ, следовательно, можно констатировать, что Игорь Демешко открыто действует в интересах частной управляющей компании. 

Более того, как сообщают жители, в доме по ул. Ленина, 67 по этой доверенности уже сделали поддельный протокол, шестой по счету, а в доме по ул. Катюшки, 50 пятый протокол.

Вышеупомянутым беспределом уже заинтересовался Следственный комитет. Кроме того, жители Лобни направили в него дополнительно десятки жалоб. 

По вышеупомянутому факту необходима проверка соответствующими надзорными органами администрации города и Демешко, который поставил свою подпись на доверенности, на коррупционную составляющую; превышение должностных полномочий и незаконное предоставление выгоды в интересах юридического лица.

Надеемся, что Следственный комитет и Генеральная прокуратура проведут честную и независимую проверку. 

Добро обязательно победит зло! 

Источник


Источник