ГлавнаяБалашиха

Представители Подмосковья на митинге-концерте 22.02.2023

НАШИ НА МИТИНГЕ 🇷🇺22 февраля на московском стадионе «Лужники» пройдет большой митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!». Участие в мероприятии прим

Замерзают жители Балашихи 06.01.2024
Защиту от беспилотников закупает администрация Балашихи
Предложенный проект дублера Щелковского шоссе ведет к фрагментации лесных массивов

НАШИ НА МИТИНГЕ 🇷🇺
22 февраля на московском стадионе «Лужники» пройдет большой митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!». Участие в мероприятии примет президент России Владимир Путин. Его выступление станет продолжением послания Федеральному Собранию, которое состоялось 21 февраля.

Мероприятие будет посвящено участникам СВО. На митинг-концерте ожидается 200 тысяч человек. Среди них и представители Балашихи. Это сотрудники администрации и общественной палаты города, волонтеры, а также члены общественных организаций и объединений. Всего более 850 человек.

В числе звезд, которые выйдут на одну сцену вместе с Владимиром Путиным: Олег Газманов, Николай Расторгуев и группа «Любэ», SHAMAN, Николай Басков.

Источник: Город Балашиха

Источник


🇷🇺Делегация городского округа Дзержинский 22 февраля приняла участие в митинге — концерте в «Лужниках», посвящённому Дню защитника Отечества

Более 80 тысяч человек собрались в «Лужниках», где прошёл масштабный митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!»,
посвященный участникам специальной военной операции и Дню защитника Отечества.

Большой праздник в преддверии 23 февраля собрал около 80 тысяч гостей на трибунах, в их числе были активисты молодежных и патриотических организаций. И, конечно, те, кто пришел по зову сердца поддержать наших бойцов.

Делегация из Дзержинского тоже была в «Лужниках». Митинг-концерт посетили представители сразу несколько городских сфер: образования и спорта, молодежной политики и культуры. Компанию им составили волонтеры молодежного центра «Лидер», активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», «Волонтёры Победы». В руках наших ребят российские флаги. На сцене государства- любимые артисты. Ну и кульминация праздника — выступление главы государства, президента России Владимира Путина.

Источник