ГлавнаяЛобня

Жителям, обращающимся в Добродел, угрожает власть Лобни

🤡 Это провокации и ложь Активисты, пишущие обращения на Добродел, сообщают, что на их мобильные номера поступают звонки от неизвестных, которые предс

В конце апреля устранит нарушение теплового контура дома администрация Долгопрудного
Деятельность Губернатора Подмосковья будут освещать за 30 млн рублей
Членов избиркомов награждали в Зарайске

🤡 Это провокации и ложь

Активисты, пишущие обращения на Добродел, сообщают, что на их мобильные номера поступают звонки от неизвестных, которые представляются силовиками.

Администрация путем привлечения «агентов» начальника местной полиции Галины Прашко или «агентов» лобненского МЦУРа (что более вероятно) пытается напугать жителей, которые усердно пишут жалобы на Доброделе. Впрочем, эти товарищи звонят вообще всем, кто пишет на Добродел. И если подкованные пользователи знают, что это дело рук условных аферистов, которых химкинские вояки-политтехнологи заставляют прорабатывать вопрос снижения жалоб в Лобне, то простые обыватели теряются, пугаются и перестают жаловаться. Да будем честны, пугаются и активисты…

Химкинским воякам хотим напомнить, что на портале Добродел содержатся персональные данные, которые сотрудники, работающие в МЦУРе, не имеют права использовать в личных целях и распространять третьим лицам без соответствующего запроса. Так что налицо нарушение законодательства.

Жителям же рекомендуем в случае подобных звонков сразу спрашивать у «уважаемых» ФИО, должность и номер жетона. После этих вопросов с вероятностью 99% они сольются.

Продолжайте писать на Добродел. Верим, что добро обязательно победит зло! 🔥

Источник