ГлавнаяЛобня

Работа Демешко за первую неделю марта 2023

🤡 Итоги недели с Игорем Д. Очередная напряженная неделя в Лобне завершилась для варяга Игоря Демешко. Его положение становится совсем шатким, спихнуть

Министр здравоохранения Московской области посетил Дмитров
Стоимость строительства ФОКа увеличилась на 239% в Можайске
Работа Демешко за пятую неделю марта 2023

🤡 Итоги недели с Игорем Д.

Очередная напряженная неделя в Лобне завершилась для варяга Игоря Демешко. Его положение становится совсем шатким, спихнуть его уже хотят не только сотрудники администрации и депутаты, но и сами политтехнологи. Мы попрежнему не наблюдаем никакой работы марионетки, его стараний и усилий. Зато наблюдаем активную блокировку жителей в чате Демешко и звонки с угрозами активистам, пишущим в Добродел. 

Итак, за прошедшую неделю варяг Демешко: 

Вновь стал худшим среди всей области по уборке снега во дворах, на дорогах, вывозу снега, содержанию домов и другим категориям. Лобня традиционно жалуется больше всех в области из расчета на 10 тыс. населения. 

•Зампред правительства Подмосковья Мария Нагорная, которая не видит изменений в отработке администрацией Лобни жалоб в Доброделе, а также не замечает снижения количества жалоб по Лобне, крайне недовольна такой ситуацией. Получается, что она приезжала в Лобню и давала публичный разнос Демешко, а результата нет. Как следствие, от Нагорной на стол губернатору Воробьеву ложатся отчёты о слабой работе Демешко. 

• В телеграм канале рапортовал о том, что планирует отремонтировать 12❗️дорог. Во-первых, до лета варягу еще нужно усидеть на месте. Во-вторых, 12 дорог – это ничтожно мало. 

• Написал пост, в котором сказал, что ежедневно контролирует ход реконструкции школы 7. Пост был опубликован 1 марта, больше аналогичных постов не было. Значит, точно не ежедневно. Демешко надо быть аккуратнее с выражениями… Интересно, что он написал, что лично контролирует реконструкцию, а вместо себя выложил фотографии своего тучного зама Большакова.

• Вновь мы не увидели личного приема и выездной администрации, которые Демешко обещал проводить еженедельно.

• За три часа до нашего поста варяг судорожно опубликовал постановочный пост обхода на улице Крупской с замом-карликом Денисом Волжиным. Демешко пробежался по двору рядом с администрацией и даже не соизволил зайти в подъезды домов, посмотреть их состояние. Напомним, в Лобне очень много жалоб на содержание домов и работу ВСК-Комфорт. Кроме того, обещание выходить во дворы ежедневно Игорь Д. нарушает систематически. 

Вопреки ожиданиям провластных групп, Игорь Д. не стал печь блины на Масленицу. В очередной раз он доказал, что боится людей, боится общения с ними, боится критики и осуждений. Боится, что кто-то скажет ему в лицо, что он варяг, крышует ВСК и просто подлый человек. 

Вишенкой на торте стали часовые пробки на въезде и выезде из города, а также внутри него. Очевидно, что Северный обход только ухудшил транспортную ситуацию в Лобне. 

Предлагаем оценить работу варяга за неделю: 

🤡 или 🤮 — клоун, он и есть клоун. Противно видеть его на должности, которую мог бы занимать местный хозяйственник. Желаю Демешко скорой отставки! 

🔥 — отличная работа, лучший глава за всё существование Лобни (нет)

Источник


Источник