ГлавнаяЛобня

Работа Демешко за вторую неделю марта 2023

🤡 Итоги недели с Игорем Д. Очередная неделя завершилась для пока еще главы Лобни - иркутского пришельца и циркового клоуна Игоря Демешко. Всё чаще от

Дорогу бросили строить в Красногорске
Семь особо охраняемых природных территорий упразднили депутаты Ногинска
Председатель центра общественного контроля Московской области посетил полигон «Лесная»

🤡 Итоги недели с Игорем Д.

Очередная неделя завершилась для пока еще главы Лобни — иркутского пришельца и циркового клоуна Игоря Демешко. Всё чаще от зампреда правительства Московской области Марии Нагорной на стол губернатору кладут папочку с антилидерами (кандидатами на вылет), среди которых Игорь Демешко. Но об этом подробнее в еженедельном дайджесте…

Итак, за прошедшую неделю марионетка Демешко:

• В очередной раз стал аутсайдером по количеству обращений и худшими по содержанию дворов и дорог, что подтвердила глава ГУСТ на совещании с губернатором. Хочется отметить, что у Лобни второе место по абсолютному количеству жалоб среди всех городов, больше только у Красногорска. Зампред правительства Мария Нагорная и Минтерполитики МО постоянно докладывают Воробьеву о нежелании Волошина и Демешко работать. Видимо, Воробьев и сам стал понимать, к чему идет дело, и потому на совещании намекнул, что если кто-то из глав засиделся на своём месте, то в целом это исправляется.

Поздравил сам себя с Международным женским днем.

Не сдержал обещание отремонтировать ямы на железнодорожном переезде возле «Поворота».

Продолжает наращивать муниципальный бюджетный долг и сокращать выполнение городских программ. Как результат — жители покидают Лобню. Число жителей сократилось на 438 человек в сравнении с 2021 годом и на 986 в сравнении с 2020 годом.

• Особой активности Игоря Демешко на этой неделе вновь не отмечено. Он продолжает пиариться за счет работы предыдущих глав Евгения Смышляева и Евгения Баришевского, при которых были запланированы и ремонты скверов и парков, и строительство лесопарка с больницей.

• Демешко вновь провел прием населения с прокурором Пальчиком, на который попали лишь избранные и приближенные. К сожалению, он продолжает системно нарушать обещание проводить приемы каждую неделю.

• Варяг не вышел во дворы города на этой неделе совсем, а ведь обещал выходить каждый день.

• Не провел выездную администрацию, которую обещал проводить еженедельно.

Традиционно предлагаем оценить работу главы-пришельца из Иркутска Игоря Демешко:

🤡/🤮 — я всё также не вижу, что он работает. До сих пор не понимаю, почему Воробьев его маринует на посту. Пора Демешко в отставку!

💯 — ну трудится человек в поте лица, он просто существо кабинетное и дикое. Бумажки тоже должен кто-то подписывать и штаны протирать!

Источник


Источник