ГлавнаяПушкинский

Ремонт ограждения набережной облез в Красноармейске

👷🏻‍♂️ Ремонт ограждения набережной на Чкалова продержался меньше года Читатель написал обращение в Добродел с просьбой отремонтировать ограждение набе

Лыжная трасса опасна для катания в лесопарке «Шишкин лес»
Электросуда будут курсировать по каналам в Химках
Ремонт моста в Депо завершили в Лобне

👷🏻‍♂️ Ремонт ограждения набережной на Чкалова продержался меньше года

Читатель написал обращение в Добродел с просьбой отремонтировать ограждение набережной на Чкалова, 9. Работы выполнили, но ремонт продержался меньше года. Письмо из бота:

Городскому хозяйству нескучно живётся. «Штукатурка конечно будет держаться» — говорили они. «Без сетки и грунтовки основания не будет!» — ответил я. И так по многим выполненным работам. Будь это чистка и уборка наледи вместе с оставшимся асфальтом, либо обслуживание общественных территорий по уборке мусора.

Почему так происходит, есть ответ? Да, отчасти стараются, но видимо не все. Старания больше похожи на фиктивное выполнение задач для предоставления отчетов и отписок заявителю. Кто виноват в том, что в таких организациях не хватает рабочих рук, инструмента, техники, опыта?

Может это проблема уже не округа, а региона? Если не ошибаюсь, техника выделяется, финансирование идёт. Где качественно выполненная работа? Кто несёт ответственность за результат этой работы?

Источник