ГлавнаяЛобня

Администрация не поздравила ансамбль с победой в Лобне

💃🏻 Печальная история одного лобненского ансамбля Многие лобненцы так или иначе знакомы с танцевальным коллективом «Карнавал». У кого-то там занималис

Билеты банка приколов подарили на Новый год пенсионерам Красноармейска
Газ незаконно отключают в домах Пущино
С вывозом ТКО помогают регоператору в Коломне

💃🏻 Печальная история одного лобненского ансамбля

Многие лобненцы так или иначе знакомы с танцевальным коллективом «Карнавал». У кого-то там занимались или занимаются дети, кто-то занимался сам. Ансамбль существует в Лобне много лет. Танцоры выступают в Лобне и по России. Это, действительно, большой труд. К сожалению, поездки и костюмы вынуждены оплачивать родители, так как администрация Лобни не считает это своей обязанностью. Но сейчас не об этом…

В начале марта «Карнавал» выступал в Люберцах, занял первое место и гран-при. Так вот родители, дети и руководители ансамбля очень горды за детей. На фестивале не могли сдержать слез. К сожалению, поздравить коллектив нужным не посчитал ни мэр Игорь Демешко, ни сама Администрация. В социальных сетях тоже тишина.

«Мне очень стыдно за нашу администрацию и главу города, который даже не поздравил ни руководителей, ни детей с такими наградами! Позор! В Новый год эти же дети выступали на ёлках. Детям даже по шоколадке не подарили. Ни мэр, ни его свита. Дети выступали в день по два-три представления. Даже поесть им некогда было. И так продолжалось почти десять дней без передыха…», – делится в социальных сетях Лана (ред. «Моя Лобня»).

На конкурсе выступали 900 детей из 20 округов Московской области, но только дети из Лобни стали лучшими. Жаль, что нынешним властям все равно. Все равно на город, жителей и на их достижения. Есть ли в них хоть что-то человеческое или совсем ничего? Ответ очевиден.

От себя хотим поздравить родителей, ребят и, конечно, их руководителей с победой. Успехов и новых достижений. Вы все большие молодцы! 🏆

Прикладываем отрывок выступления коллектива.

Источник


Источник