ГлавнаяРаменский

Недостроенное здание ТЦ выкупят в Раменском

Наконец-то решена судьба недостроенного торгового на Чугунова. Китайская компания China Railway Engineering Group хочет выкупить недостроенное здание

Судебный спор о сносе ТЦ идет в Лобне
Уникальные растения выращивают в Ступине
Производство расширяет предприятие «Звезда» в Лобне

Наконец-то решена судьба недостроенного торгового на Чугунова.

Китайская компания China Railway Engineering Group хочет выкупить недостроенное здание для создания китайского культурно-торгово-развлекательного центра.

Работы по реконструкции должны быть завершены уже в конце 2023 года и с нового года всех жителей города Раменское будет радовать прекрасный, современный досуговый комплекс, включающий в себя 4 кинотеатра, ночной клуб, фудкорты с национальной кухней Китая, детские площадки с аттракционами и конечно магазины.

Так-же в планах китайской компании строительство, по соседству с ТЦ Пекин, большого элитного жилого комплекса «Китайский квартал», на месте частного сектора улиц Рабочая, Новостройка и улицы Дружба.

Причем по генплану застройки этот микрорайон должен состоять преимущественно из 25 этажных жилых небоскребов, что сделает его доминантой города! Но если с ТЦ Пекин вопрос уже решен, то по поводу Китайского квартала сейчас идут активные переговоры!

Источник