ГлавнаяКрасногорск

ДТП в Красногорске — пьяные полицейские устроили гонки 15.04.2023

🐶 В Подмосковье сотрудники ППС устроили гонки во дворе жилого дома и врезались в припаркованный автомобиль По словам очевидцев, полицейские были пьяны

ДТП в Красногорске — машина столкнулась с электричкой 15.12.2023
Мэр Красногорска отказал в проведении митинга по вопросу досрочного сложения полномочий главы Красногорска
Ситуацию на реке Синичке обсудили с министром экологии Московской области

🐶 В Подмосковье сотрудники ППС устроили гонки во дворе жилого дома и врезались в припаркованный автомобиль

По словам очевидцев, полицейские были пьяны, сообщает Baza. Инцидент произошел накануне ночью в деревне Сабурово. Машина с двумя полицейскими и тремя девушками врезалась в припаркованный БМВ. Затем нарушители пытались скрыться, но им помешали местные жители.

Приехавшие на место аварии сотрудники ДПС, забрали водителя на медосвидетельствование. Однако, после пары часов разбирательств, он вернулся на место происшествия, с криками что ему «ничего за это не будет». Дальше компания села в другую машину и продолжила веселье, уехав в другое место.

Источник


🚨В Красногорске сотрудники ППС устроили нетрезвые гонки и врезались в припаркованное авто

ППСники Антон Верёвкин и Павел Пантелеев весело проводили вечер в компании женщин, решили покатать их по Красногорску. Так в 4 утра они врезались в припаркованную BMW — удар был настолько громкий, что разбудил местных жителей и хозяина авто.

К 6-ти часам приехали сотрудники ДПС. Виновники аварии стали предлагать им деньги и параллельно нападать на жителей за возмущения: «Верёвкин разговаривал с инспектором ДПС, что они обменяются номерами, инспектор ему поможет, на что жители среагировали, попросили номер значка и их ФИО. Тут же ДПС поменяли метод общения, стали отходить в сторону. Это не понравилось Верёвкину и он полез драться».

Все закончилось лишь протоколом о ДТП, нетрезвую компанию, по словам очевидцев, отпустили. На ППСников написали заявления в полицию о побоях и пьяном ДТП.

Источник