ГлавнаяПущино

Горожан не ждут на встрече депутатов с бракоделом в Пущино

Сегодня на территории "Таблетки" состоится встреча, на которой не ждут пущинцев.Как стало известно, в этот понедельник, 17 апреля, в 18-00 на "Таблетк

Свалку снега устроили в микрорайоне Чернево-2 Красногорска
Отстранили от депутатства Председателя Совета депутатов Пушкино
Трех депутатов требуют отозвать из Совета депутатов жители Мытищ

Сегодня на территории «Таблетки» состоится встреча, на которой не ждут пущинцев.
Как стало известно, в этот понедельник, 17 апреля, в 18-00 на «Таблетке» назначена встреча с бракоделом-подрядчиком и членами депутатской градостроительной комиссии для принятия окончательного решения обустройства покрытия площади.
Как видно из сообщения, направленного депутатом Светланой Колмыковой, «в настоящее время бетонное покрытие находится в неудовлетворительном состоянии», поэтому она посчитала необходимым пригласить только членов комиссии и экспертов, но не активных пущинцев.
По мнению провластного депутата Колмыковой, «она не приглашала весь город», поэтому активных горожан на этой встрече не ждут, как и их предложений относительно того, как исправить допущенный недобросовестным подрядчиком брак.
При этом депутат Колмыкова уклоняется от ответа на прямой вопрос — почему она своевременно не остановила некачественные работы.
Когда в очередной раз кулуарно хотят решить важный вопрос.

Источник


UPD: Депутат Светлана Колмыкова внезапно перенесла встречу депутатской градостроительной комиссии на час раньше, то есть встреча на территории «Таблетки» состоится сегодня в 17-00.
Когда депутатка решила бороться с избирателями непорядочными методами.

Источник