ГлавнаяПроисшествия

Пожар в Чехове — сгорел дом 30.04.05.2023

Жилой дом сгорел в городском округе Чехов Пожар случился в деревне Хоросино городского округа Чехов вечером 30 апреля, есть пострадавшие. Фото с мест

Водитель автобуса обсчитывает пассажиров во Фрязино
ДТП в Балашихе — застрелен полицейский 15.09.2023
Авария в Лобне — Парк Защитников Москвы затапливает канализация

Жилой дом сгорел в городском округе Чехов

Пожар случился в деревне Хоросино городского округа Чехов вечером 30 апреля, есть пострадавшие. Фото с места происшествия в редакцию «Чехов Вид» прислали очевидцы.

Сигнал в экстренные службы поступил в половине пятого вечера. Местные жители сообщили, что в СНТ «Муравей» горит один из частных домов. На место выдвинулись сотрудники 79 и 311 пожарно-спасательных частей.

На месте специалисты обнаружили, что пламя охватило двухэтажный дом. Со слов соседей, возгорание случилось на втором этаже строения. Судя по кадрам, огонь уничтожил строение почти полностью.

Пострадала одна женщина, она получила ожоги рук. Медики скорой помощи оказали ей помощь на месте, госпитализации не потребовалось.

Другой пожар в это же время полыхал в СНТ «Надежда» у деревни Сандарово. Его последствия устраняли огнебор огнеборцы войсковой части посёлка Столбовая. Как выяснилось, здесь горела бытовка. Обошлось без пострадавших.

Источник