ГлавнаяМероприятия

С Советом ветеранов встретился Глава Дмитрова

Глава Дмитровского округа Илья Поночевный встретился с Советом ветеранов У мемориального комплекса «Вечный огонь» в центре Дмитрова глава округа тепло

Русло ручья незаконно изменили в Раменском
Отчет Главы Каширы 2023
Внеплановый экологический надзор берега Синички прошел в Красногорске

Глава Дмитровского округа Илья Поночевный встретился с Советом ветеранов

У мемориального комплекса «Вечный огонь» в центре Дмитрова глава округа тепло приветствовал актив самой известной и уважаемой ветеранской организации и сказал, что в этом месте слова нередко бывают лишними, важна – память о Победе и цене, которая была заплачена за неё. И вместе с ветеранами возложил цветы к вечному огню.

После этого встреча продолжилась в неформальной обстановке. Во время общения обсуждалась информация по развитию округа, затрагивалась и тема воспитания подрастающего поколения, преемственности между старшим и более молодыми поколениями жителей округа, сохранения народной памяти о Великой Отечественной войне.

Александр Фуфаев, председатель Совета ветеранов округа сказал, что добрая традиция встречи главы с советом ветеранов в канун Дня Победы – только малая часть того тесного взаимодействия, что есть у главы и ветеранской организацией. И это помогает решать проблемы, волнующие лиц пожилого возраста, максимально конструктивно.

Александр Васильевич от лица всех ветеранов великой Отечественной войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов муниципалитета поблагодарил главу округа Илью Поночевного за поддержку ветеранской общественной организации.

Также глава поздравил ветеранов с наступающим Днём Победы.

Источник