ГлавнаяЛобня

Работа Демешко за вторую неделю мая 2023

🤡 Итоги недели с Игорем Д. Завершилась очередная неделя для иркутского варяга и губернаторского назначенца Игоря Демешко. Две недели Воробьев отдыхал

Жители задыхаются в Одинцове
Обход жителей, жаловавшихся на бездействие властей, проводит прокуратура Солнечногорска
Коммунальными расследованиями занялся депутат Госдумы Александр Коган в Ступино

🤡 Итоги недели с Игорем Д.

Завершилась очередная неделя для иркутского варяга и губернаторского назначенца Игоря Демешко. Две недели Воробьев отдыхал и не проводил онлайн-совещаний (хотя впереди выборы), потому мэр Лобни Демешко, еще воодушевленный его приездом, чувствовал себя вольготно. 

Итак, за прошедшую неделю Игорь Д.: 

Продолжил прикрывать ВСК-Комфорт, а надзорные органы пытаются создать видимость надзорной деятельности, однако, ничего не меняется. Коррумпированные чиновники продолжают выманивать деньги у жителей через преступную сеть, созданную в Московской области. 

Лишил детей в Катюшках детских площадок. А рейдеры из ВСК-Комфорт делают из игровых элементов клумбы. 

• Сделал у четвертой школы тротуар который выглядит, как после катастрофы. Наверное, Демешко тоже его проезжает на танке.

 • Возвел в свою честь мусорную пирамиду в Восточном. Ну, а что он еще может? 

• Рядом с огромным жилым домом Ленина, д. 19, администрацией города и Сбербанком поставил незаконный прицеп с шаурмой и прочим нездоровым питанием. Деньги, по привычной схеме, через откормленную на шаурме свиноматку зама главы Лапшинову идут к Демешко.

• На реке Мещериха в очередной раз произошла экологическая катастрофа. Местные жители обнаружили большое количество погибшей рыбы и птиц. Виной всему водоканал с символичным названием «Чайка» и нерадивые жители. Примечательно, что и в далекие годы находились такие нерадивые жители. Лобня – уникальный город! Здесь за один год меняется всё, а 60 лет – ничего. 

• 9 мая отменил главное мероприятие – общегородской митинг, который проводился у мемориала «Зенитное орудие». Люди самостоятельно приходили по традиции возлагать цветы к мемориалам, но Демешко посчитал, что рубеж обороны Москвы не так важен, как и подвиг Гайка Шадунца. Потому не приехал к мемориалу. Салюта и концертной программы тоже не было. И тут мы скажем: раньше было лучше…

• В очередной раз обманул жителей. Демешко и компания не удосужились пустить тепло туда, где оно нужно в первую очередь — в детские сады. Зато вчера этот клоун решил продлить отопительный сезон в домах, когда на улице +20… Сюр! 

Попал в число худших по выполнению ямочного ремонта. То, что Лобня стала городом ям и разрушений на дорогах — заметили очень многие. Но проблема в том, что администрация Лобни и не спешит эти ямы ремонтировать.

Публично заявил, что посадка деревьев в сквере на Жирохова будет. Сегодня туда нагнали школьников и учителей, сотрудников соцсефры для массовости и всё засадили яблонями. Демешко плевать хотел на мнение жителей Лобни, которые против яблоневого сада. 

Разочаровал вместе с губернатором жителей результатами ремонта Лобненского шоссе. Несмотря на заявления Воробьева о том, что работы по реконструкции дороги будут проводиться быстро и качественно, на деле сейчас все перекопано, а город в утренние и вечерние часы стоит в километровых пробках. 

• Недавний приезд в Лобню губернатора Воробьёва обернулся огромной волной хейта и критики в его адрес. Из 100 человек, оставивших свои отзывы о работе Воробьёва, НИ ОДИН не считает работу губернатора нормальной и достойной уважения.

• В конце недели в кабинете на Ленина, 21 варяг Демешко приуныл, а вместе с этим на улице Чайковского «приуныл» и баскетбольный щит. 
Но жителям от уныния Демешко не легче…

Традиционно оцените работу варяга Демешко за неделю:

🤡/🤮 – клоун и варяг. Гнать его в Братск поганой метлой. Наворотил столько, что следующему главе годы придется восстанавливать. И Воробьева пусть с собой забирает! 

🔥 – парень неопытный, молодой, некрасивый, безидейный, зато позировать любит, обещать и не выполнять. Я доволен! (Ответ для папика Демешко) 

Источник


Источник