ГлавнаяВластьБлагоустройство

Вернуть деньги за невыполненные работы по ремонту дороги поможет прокуратура Каширы

Прокуратура ведет проверку по факту невозврата денег за ремонт дороги в городском округе Кашира. В Кашире городская прокуратура ведет проверку исполне

Торговые палатки перекрыли остановку автобуса в Красногорске
Элементы благоустройства унесло в Коломне
Асфальт только на фото положили в Волоколамске

Прокуратура ведет проверку по факту невозврата денег за ремонт дороги в городском округе Кашира.

В Кашире городская прокуратура ведет проверку исполнения требований законодательства при ремонте дороге. По данным областного ведомства, между коммерческой организацией и администрацией городского округа Кашира был заключен муниципальный контракт на ремонт автомобильных дорог общего пользования в деревне Вослинка. Работы по этому объекту подрядчик выполнил не в полном объеме. Кроме того, деньги за невыполненные работы так и не были возвращены.
По факту нарушения городская прокуратура направила в суд административное исковое заявление о признании незаконным бездействия администрации по возврату денежных средств. Также будет проведена проверка фактических объемов выполненных работ по ремонту дороги в Вослинке. В суде требования надзорного ведомства удовлетворили в полном объеме. Сейчас фактическое исполнение решения суда находится на контроле городской прокуратуры.

Источник