ГлавнаяБлагоустройство

Каждый дождь затапливает улицу Чехова в Лобне

🌊 Чехова тонет… Как дождь, так дворовой проезд у 5 и 7 домов на улице Чехова затапливает так, что невозможно пройти или проехать.  «Всё то же, Иг

Нет освещения и тротуара в Бронницах
Каток открылся на стадионе «Зоркий» в Красногорске
Пешеходный переход по дороге к школе перекрыли в Лобне

🌊 Чехова тонет…

Как дождь, так дворовой проезд у 5 и 7 домов на улице Чехова затапливает так, что невозможно пройти или проехать. 

«Всё то же, Игорь Владимирович! Как перейти улицу, подскажите?! Или же в Ваши инвестпрограммы это не входит?!», – обращаются в социальных сетях к мэру Демешко возмущенные жители. 

Обращаются, а в ответ тишина… К сожалению, Игорю Демешко абсолютно не до проблем людей. У него сплошные праздники. То он поздравляет с Днем фармацевтического работника (забыв при этом ранее про другой важный праздник врачей), то подкупает лобненскую полицию под предводительством Прашко щенками (подарил недавно овчарку), то заседает с грустными цуровцами наблюдая, что Лобня на этой неделе снова в топе по жалобам. Что-то меняется, а что-то вечно…

Так или иначе, проблемы жителей нынешний мэр решать не намерен, как и фельдшер-зам по ЖКХ Алешкин. Администрация же только и занимается отписками на Доброделе и прикладыванием подставных фотографий. Так и живем…

Источник


Источник


🌊 Лобненское море

И снова после дождя затапливает двор на улице Чехова. Опять и в который раз. Администрация города, как обычно, бездействует. Фото предоставлено нашей читательницей Людмилой.

И если при местных руководителях города заместитель по вопросам ЖКХ знал какие меры надо предпринять, какую ливневку надо прочистить, в каком канализационном люке надо сделать отверстие для отвода воды.

Ну а нынешний заместитель по вопросам ЖКХ Алёшкин, который то ли адвокат, то ли фельдшер, то ли эколог, знает только как заваливать жителей Лобни пустыми отписками. Город он не знает от слова совсем.

Источник


🤡 В Лобне точно был дождь, а не цунами?

Улица Чехова снова утонула. Это уже традиция – как идет дождь, даже если не очень сильный, дворовую территорию и дорогу затапливает. На этот раз созданная природой река практически вышла из берегов.

Алешка и Демешка чешут репу, сидя в креслах в администрации, и гадают, как же раньше удавалось оперативно устранять такие потопы, а в большинстве случаев и не допускать их. 

А на днях в Лобню опять приезжала чиновница и руководительница ГЖИ Федина. Та самая, которая в сговоре с ВСК-Комфорт и вместе с ними, главой Химок Волошиным и пешкой Демешкой реализует коррупционные схемы. 

Вопрос: почему Ольге Фединой улицу Чехова не показали? Или с погодкой повезло? 

Жалко в этой ситуации жителей домов на Чехова. Такую реку даже вброд не перейти. И в резиновых сапогах зальешь все ноги. Только если на лодке переплывать. Про пенсионеров и инвалидов вообще молчим… 

Источник


Источник