ГлавнаяБлагоустройство

Власть не может навести порядок в лесопарке Лобни

😡 Лесопарковый беспредел В Лобненском лесопарке, кажется, нет никах правил поведения. Времяпрепровождение людей превращается в непонятно что. А стало

Братские могилы передумали ремонтировать в Можайске
Проекционные переходы появились в Щелково
В Раменском металлические ограждения заменят на зеленые изгороди

😡 Лесопарковый беспредел

В Лобненском лесопарке, кажется, нет никах правил поведения. Времяпрепровождение людей превращается в непонятно что. А стало так благодаря бездействию администрации и полиции. 

Курение и распитие алкоголя запрещено, но ограничения существуют лишь на бумаге. 70 процентов мусора составляют алкогольные бутылки. Полный беспредел!

Алкоголики устраивают постоянные баталии, кричат и не дают никому отдохнуть на природе. Их склоки переходят грань дозволенного, но пока они сидят на скамейке и выпивают, их поведение любезно считается нормой.

Подростки, в свою очередь, свободно рисуют на мусорках и лавочках граффити.

К сожалению, администрация не хочет влиять на происходящее. Убирать мусор, наказывать нарушающих порядок. Новый парк, в который вбухали дикие миллионы рублей, скоро окончательно погубят. 

Люди уже не могут даже дышать, проходя у мусорных контейнеров. Весь парк завален мусором. А ведь ему всего ничего…

Для того, чтобы эта ситуация наконец-то изменилась, нужна помощь со стороны местных властей. Людям нужен порядок в Лобненском лесопарке. Но, к сожалению, глава Лобни Игорь Демешко и полиция заняты куда более важными для них вещами. Например, подачей заявлений на жителей, пишущих негативные комментарии. 

Источник


Источник