ГлавнаяЖКХ

Подача горячей воды задерживается в Лобне

🤦🏼‍♂️ Даже воду вовремя подать не могут Плановое летнее отключение горячей воды не обошлось без провалов. Несмотря на обещания администрации и главы г

Воды нет в частном секторе Красногорска 29.10.2023
Грязная вода идет из крана в Красногорске 07.11.2023
Капремонт кровли затягивается на улице Семашко в Мытищах

🤦🏼‍♂️ Даже воду вовремя подать не могут

Плановое летнее отключение горячей воды не обошлось без провалов. Несмотря на обещания администрации и главы города Игоря Демешко, в часть многоквартирных домов, обслуживаемых котельной РТС «Лобня», вовремя не подали горячую воду. Горячую воду должны были дать в 12:00 27 июня, но чуда не случилось. 

Например, в домах на Букинском шоссе, 31, Чайковского, 25, Заречной, 20, Чехова, 7 и Чайковского, 16, как писали жильцы в чате Демешко и у нас в комментариях, воды не было даже утром 28 июня. Задержка в подаче — практически сутки.

Написанные жалобы и просьбы о помощи попросту были проигнорированы. Это не первый случай, когда власть не проявляет должного внимания и лояльности к жителям.

Действия Госжилинспекции и администрации Лобни в данной ситуации вызывают массу вопросов. Вместо того, чтобы незамедлительно принять меры в отношении задержки подачи горячей воды, Госжилинспекция требует от жителей номера квартир, а администрация Лобни пытается уточнить информацию и, по всей видимости, также не спешит решать проблему.

Невыполнение своих обязательств со стороны властей вызывает большое негодование. Какие еще проблемы могут возникнуть в будущем и как на них будет реагировать руководство города? Впрочем, все мы знаем ответ на этот вопрос – до людей нынешнему руководству города дела нет. Единственное, что их всех волнует – наполнение собственных карманов. 

Источник


Источник