ГлавнаяЛобня

В Следственный комитет с жалобой на Главу обратится ТИК Лобни

😲 Конец правления Демешки подкрался откуда не ждали из избирательной комиссии Лобни Песец на мягких лапах подкрался к Демешке незаметно и неожиданно.

Местом утилизации бюджетных денег становится Нижний Комитетский лес в Королеве
В два раза выросла стоимость стелы «Населенный пункт воинской доблести» в Кубинке
Загрязнение реки Чернавки зафиксировали в Раменском

😲 Конец правления Демешки подкрался откуда не ждали из избирательной комиссии Лобни

Песец на мягких лапах подкрался к Демешке незаметно и неожиданно.

Против Демешки и химкинских рейдеров подняла мятеж лобненская избирательная комиссия. Пока импотенты и прикорытные трусы-прихлебатели из Совета депутатов, Общественной палаты и прочих городских «структур и ведомств» тряслись от страха и слабости, против Демешки выступили члены Территориальной избирательной комиссии Лобни.

Члены ТИК большинством голосов приняли решение об обращении в Следственный комитет с жалобой на Игоря Демешко, в связи с тем, что он угрожал и оказывал воздействие на членов ТИК. Также члены ТИК Лобни выразили недоверие председателю ТИК; отметили, что решения о назначении выборов и о назначении членов и председателей участковых избирательных комиссий приняты с нарушением регламента.

В Правительстве Подмосковья пришли в шок от такого бессилия со стороны Демешки. Ведь химкинские кураторы всем направо и налево говорили, что они мастера политики и в области политтехнологий им нет равных. Мол, Демешко полный лох и бездарь в хозяйстве, экономике и социалке, но зато в плане политики химкинские политтехнологи всё разрулят и всех нагнут. А тут на горизонте замаячил срыв выборов.

Если Демешко не решит вопрос с избирательной комиссией, то его незамедлительно отправляют в отставку. Областные чиновники уже направили в Лобню нового первого заместителя главы, который вскоре должен сменить Демешку. Но не все готовы принять в Лобне ещё одного воробьёвского ставленника. Поэтому игра пойдёт на 3 или 4 результата.

Источник


Источник