ГлавнаяПроисшествия

ДТП в Электростали — водитель сбил пожилых людей 17.07.2023

😔 В подмосковной Электростали водитель сбил пожилую женщину и мужчину. Пешеходы переходили проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Водитель

Шелкопряд напал на деревья в Наро-Фоминске
Пожар в Серпухове — погибли люди 29.01.2023
ДТП в Серпухове — трое в больнице 23.10.2023

😔 В подмосковной Электростали водитель сбил пожилую женщину и мужчину. Пешеходы переходили проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Водитель сбил женщину и мужчину, после чего скрылся с места ДТП.

В результате женщина от полученных травм скончалась на месте, мужчина госпитализирован.

Полицейские по горячим следам задержали водителя во дворе одного из домов на Первомайской улице города Электросталь. Мужчина был с внешними признаками алкогольного опьянения. Сейчас он доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник


В подмосковной Электростали задержали водителя, который сбил пожилую женщину и мужчину

«Подозреваемый с внешними признаками опьянения задержан во дворе одного из домов на Первомайской улице города Электросталь и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства произошедшего», — уточнила Ирина Волк.

Источник


⚡️⚡️Момент жуткого ДТП в Электростали — водитель «Фольксвагена» несется по пустынной утренней улице и сбивает двоих пешеходов

Притормаживает, думает, что делать дальше, и скрывается, проезжая двумя колёсами по голове бабушки.. Если бы не это, она могла остаться в живых.

Погибшей женщине был 91 год. Виновник уже задержан.

Источник