ГлавнаяДубна

Круглосуточный травмпункт откроют в Дубне

👨‍⚕На базе приемного отделения Дубненской больницы организуют круглосуточный травмпункт В рамках реорганизации приемного отделения Дубненской больницы

Теплоходный сезон закрыли в Дубне
Вандал спилил птичку с фонтана в Дубне
«Пушкинский день России» пройдет в Дубне 06.06.2023

👨‍⚕На базе приемного отделения Дубненской больницы организуют круглосуточный травмпункт

В рамках реорганизации приемного отделения Дубненской больницы, в его структуре будет организован круглосуточный травмпункт. В нем будет оказываться помощь людям с полученными травмами, острыми заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Обратиться можно будет как самостоятельно, так и при транспортировке бригадой скорой помощи.

Сейчас ведется подготовка помещений, в которых будут расположены смотровые, перевязочные, гипсовочная и другие вспомогательные кабинеты. Рядом есть Рентген, КТ, МРТ. Также появится комфортная зона для ожидания.

«Ранее жители не раз обращали свое внимание на недостатки в организации работы приемного отделения и долгое ожидание помощи. Первоочередной задачей перед нами стоит повышение качества и доступности медицинской помощи. Пациенты смогут получать необходимую травматологическую помощь гораздо быстрее, что сократит время ожидания и ускорит запись к травматологу», — рассказал главный врач Игорь Давронов.

Источник: Пресс-служба ДГБ

Источник


Источник