ГлавнаяОрехово-Зуевский

Первенство России по футболу второй лиги дивизиона «Б» в сезоне 2023/24 в Орехово-Зуево

⚽️ «Знамя Труда» & «Балтика-БФУ» Для нашей команды это была первая домашняя игра в рамках первенства России по футболу второй лиги дивизиона «Б»

Выборы в Орехово-Зуево сентябрь 2023
Марафон по скандинавской ходьбе прошел для пенсионеров в Орехово-Зуево
Осень встретили у «китайской стены» в Орехово-Зуево

⚽️ «Знамя Труда» & «Балтика-БФУ»

Для нашей команды это была первая домашняя игра в рамках первенства России по футболу второй лиги дивизиона «Б» в сезоне 2023/24.

На 32 минуте команда «Знамя Труда» открыла счет игры. Во втором тайме гол забила команда «Балтика-БФУ». В завершение матча было добавлено еще 3 минуты игрового времени, но счет так и остался 1:1.

На данный момент команда «Знамя Труда» сыграла два матча и заработала 4 очка. Это хороший результат. Желаем футболистам удачи на следующих играх сезона.