ГлавнаяВластьБлагоустройство

Памятные места не ухожены в Лобне

😨 Состояние памятных мест и братских могил отвратительное В последнее время в городе состояния памятных мест и братских могил вызывает ужас. Согласно

Неспеша происходит реконструкция парка в Люберцах
Сбой в движении поездов на МЦД-3 произошел 06.02.2024
Вандалы разрисовали футбольную площадку в Чехове

😨 Состояние памятных мест и братских могил отвратительное

В последнее время в городе состояния памятных мест и братских могил вызывает ужас. Согласно ответу прокуратуры, эти места не находятся на балансе города, что означает, что следить за ними никому не нужно.

Один из ярких примеров — «Звонница». На разбитых ступенях прошло недавно торжественное мероприятие? Это такое уважение к памяти погибших у мэра Демешко? Жители города справедливо задаются вопросом, насколько реально администрация уважает память своих героев, если даже мемориалы в запущенном состоянии.

Лобненцы также недовольны содержанием территории города в целом. Отсутствие работы зама главы города и отсутствие личной заинтересованности мэра Демешко в решении этой проблемы вызывает огромные разочарования. Нет графика приемов жителей, выездные администрации не приносят видимых результатов, а вопросы, заданные жителями, остаются без какого-либо решения. Это весьма огорчает тех людей, которые надеялись на положительные изменения. Впрочем, даже те немногие давно разочаровались в нынешней администрации и импотенте Демешко. 

Источник


Источник