ГлавнаяМероприятия

День физкультурника в Ступино 12.08.2023

📣День физкультурника отметят в ступинских парках Самый спортивный день в году - День физкультурника пройдёт 12 августа в городском округе Ступино на т

Пожарные учения проходят в Балашихе
Мемориальную доску в честь 90-летия полёта стратостата «СССР-1» открыли в Коломне
День семьи, любви и верности в Зарайске 08.07.2023

📣День физкультурника отметят в ступинских парках

Самый спортивный день в году — День физкультурника пройдёт 12 августа в городском округе Ступино на территории двух парков. Массовые забеги, фестиваль спортивных семей, соревнования, показательные выступления, открытые тренировки и мастер-классы ждут жителей и гостей округа в парке имени Николая Островского и в парке посёлка Михнево.

🎉С 10 до 13:00 для всех любителей спорта и здорового образа жизни пройдет насыщенная спортивная и развлекательная программа.

Фото: Наталья Бычкова, Сергей Демянюк, Владимир Гуськов

Источник


📣Ярким флешмобом открыли День физкультурника в Ступинском парке

Традицию вместе выходить в День физкультурника на общегородскую зарядку поддерживается уже несколькими поколениями ступинцев. И этот раз не стал исключением.

🤸У сцены на главной аллее парка около ста любителей спорта и активного образа жизни начали этот день с активной утренней зарядки.

Ее провели воспитанницы отделения художественной гимнастики, фигурного катания спортшкол округа и секции чирлидинга. Юные спортсмены показывали движения зарядки, которые повторяли присутствующие. В результате получился масштабный спортивный флешмоб, зарядивший энергией и позитивом всех участников.

Как рассказала нам участница праздника Елена Косицина сегодня они пришли в парк с сестрой и детьми.

💬— Мы уже в течение пяти лет с семьей с удовольствием принимаем участие в общегородской зарядке. Это здорово, объединяет и заряжает позитивом, — поделилась с нами она.

Источник