ГлавнаяМероприятияСпорт

День физкультурника в Зарайске 12.08.2023

 День физкультурника отметили в Зарайском центральном парке культуры и отдыха В Зарайском центральном парке культуры и отдыха при Центре досуга «Побе

Пал травы в Подмосковье 2024
Турнир по пауэрлифтингу прошёл в Зарайске
Дорогу до деревни Карманово строят в Зарайске

 День физкультурника отметили в Зарайском центральном парке культуры и отдыха

В Зарайском центральном парке культуры и отдыха при Центре досуга «Победа» в рамках празднования Дня физкультурника состоялась насыщенная тематическая программа «ФизкультПарк».
Началом мероприятия стала торжественная программа, где лучшие спортсмены муниципалитета были награждены почетными грамотами главы г. о. Зарайск, грамотами Комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации г. о. Зарайск. С праздником посетителей со сцены поздравили творческие коллективы и солисты городского округа.
На универсальной спортивной площадке состоялся финальный этап турнира по мини-футболу среди дворовых команд «Кожаный мяч», где спортсменам вручили памятные призы и медали.
На территории парка любой желающий мог принять участие в турнирах по настольному теннису, шахматам и шашкам. Для посетителей были организованы мастер-классы по силовым упражнениям, скандинавской ходьбе, открытая тренировка по направлению «Kangoo Jumps», площадка киберспорта и встреча-лекторий от спортсменов г. о. Зарайск.
Несмотря на дождь, все, кто посетил мероприятие, зарядились энергией и спортивно провели этот день в парке.

Источник