ГлавнаяЛуховицы

Территорию у памятника Печкину благоустраивают в Луховицах

Началось благоустройство территории у памятника почтальону Печкину в Луховицах. С годами часть брусчатки испортилась. Ходить у памятника стало некомфо

Колеса пробили 9 машин из-за ямы на дороге в Коломне
Мини-автобусы не справляются с перевозкой в Ступино
По льду и лужам добирались граждане на избирательные участки в Лобне

Началось благоустройство территории у памятника почтальону Печкину в Луховицах. С годами часть брусчатки испортилась. Ходить у памятника стало некомфортно. Администрация городского округа Луховицы в этом году пообещала навести здесь порядок и обещание сдержала.

«Нами проведён демонтаж покрытия. Часть брусчатки в хорошем состоянии, так что нет смысла менять её на новую. Комбинатом по благоустройству и бытовому хозяйству заключен договор с подрядной организацией, которая заново уложит брусчатку. Недостающая часть покрытия взята с Аллеи Славы, где ведётся масштабное благоустройство. Повторюсь, мы не закупали новую брусчатку, так как в этом нет необходимости. Она есть и в хорошем состоянии. Подрядная организация на этой территории заново уложит уже имеющуюся брусчатку, и площадь у памятника станет ухоженной», – сказал заместитель генерального директора МБУ «КББХ» Олег Орлов.

Работы по благоустройству завершатся к 6 сентября.

Источник