ГлавнаяБлагоустройство

Северный обход Лобни начал разрушаться

😨 Северный обход в ужасном состоянии Активист Алексей Житков приехал на Северный обход и обнаружил много интересных вещей на трассе, которую совсем не

Благоустроили пруд в Сабурове
Спортивную площадку не могут отремонтировать в Лобне
Гнилыми яблоками завалена дорога к школе в Красноармейске

😨 Северный обход в ужасном состоянии

Активист Алексей Житков приехал на Северный обход и обнаружил много интересных вещей на трассе, которую совсем недавно сдали.

Например, ограждения Северного обхода буквально висят в воздухе и шатаются. На обочине образовались непонятные водоемы.

Житков спрашивает, что здесь происходит, на дороге, в которую вложены баснословные деньги. Мусор не вывозится, дорога рушится, а здесь никого нет кроме активистов.

Где губернатор Воробьев? Где мэр Лобни Демешко? Где депутаты? Когда все эти персонажи уже начнут работать?

Источник


🛣️ Северный обход Лобни, недавно открытый и так широко анонсированный, уже разваливается! 

Разочарование просто зашкаливает! Кто ответит за этот провал?

Новые факты серьезного разрушения дорожного полотна и откосов вновь построенной автотрассы вызывают негодование общественности. Как такое могло случиться всего через 8 месяцев после открытия? 

По мнению активистов, причины краха Северного обхода Лобни очевидны и тревожны одновременно. Во-первых, эксплуатация скоростной автодороги происходит без завершения строительства и ввода в эксплуатацию локальных очистных сооружений и ливневой канализации автотрассы. Это просто неприемлемо! Как можно открыть дорогу до того, как она будет полностью готова к работе? Ведь это прямой путь к катастрофе и разрушению.

Во-вторых, низкое качество строительных работ и недостаточный надзор со стороны заказчика являются серьезными нарушениями. Вместо того, чтобы гарантировать высокий уровень строительства и безопасности, они скомпрометировали себя и свои труды.

Все, кто использует Северный обход Лобни, будьте осторожны! Вам придется сталкиваться с опасностями, которые не должны быть на такой новой дороге. Независимо от того, являетесь ли вы водителем, пассажиром или просто прохожим, ваши жизни и безопасность находятся под угрозой из-за этой автотрассы.

Остановитесь, посмотрите вокруг и задайте себе вопрос: какие еще варварские ошибки ждут нас на при Демешко и Воробьеве?

Источник


Источник


Северный обход Лобни в сторону Дмитровского шоссе: размыло насыпь.

Будьте осторожны! Особенно касается водителей большегрузного транспорта.

Источник


Северный обход — на контроле «народного депутата» и главы города 😐

—Ну наконец-то наши мольбы услышаны! — ликует в соцсетях наш «народный кандидат» в депутаты А.Житков.

Именно с его подачи последнее время в социальных сетях частенько появляется упоминание Северного обхода Лобни. На прошлой неделе Алексей Житков в нескольких видепостах рассказал о ненадлежащем содержании дороги, о навалах мусора и даже показал очень опасное, аварийное состояние одного из участков пути.

Эту рабочую неделю глава города Игорь Демешко начал активно: инициировал встречу с подрядчиками, пригласив председателя Совета депутатов Лобни А. Кузнецова и своего заместителя по вопросам благоустройства —Д. Чистякова.

Вопрос с мусором решится в кратчайшие сроки: чтобы перевозчики не использовали карманы строящейся дороги для сброса отходов, будет подготовлен запрос в правительство региона на размещение камер видеонаблюдения —для того, чтобы можно было выявлять и штрафовать нарушителей.))
И тогда берегитесь, эко-диверсанты!

Второй вопрос — вопрос безопасности, с деформацией дорожного полотна — также был озвучен строителям. В подобных случаях необходимо немедленно ставить ограждения участка. И этот вопрос должен вскоре решиться.

Пока работы на Северном обходе продолжаются. Кроме того, МТДИ пояснило, что на самом деле Северный обход не введен в эксплуатацию. А то, что по нему пустили машины, так это для улучшения транспортной доступности города…

Источник


🛣️ Северный обход Лобни – всё?

Дорога жизни превратилась в дорогу смерти. Ездить по Северному обходу сейчас очень опасно, так как его основание буквально разрушается. Насыпь размыта и дорога вот-вот может обрушиться. Фильмы ужасов с сюжетами о катастрофах уже в Лобне. Не нужно даже ходить в кино.

Хочется вспомнить, как проходило открытие этой дороги, которая, оказывается, даже не введена в эксплуатацию. Приезжали премьер-министр Мишустин, уроженец Лобни, и губернатор Воробьев, который на тот момент даже не знал численности населения Лобни. 

Наспех что-то наворотили, толком не проверили, спустя рукава приняли. А теперь жизни автомобилистов под угрозой. Особенный риск дорога представляет для водителей транзитного транспорта. Под весом большегрузов дорога может обвалиться еще быстрее. Интересно, когда трасса, в которую были вложены баснословные деньги из федерального и регионального бюджетов, рухнет, Воробьева отправят в отставку? 

Иронично, что Демешко, которому дали по голове за вал жалоб на эту дорогу, выпустил даже пост и съездил со своей свитой на Северный обход, но ответственность за случившееся он на себя не взял и свалил всё на зама Чистякова и председателя совета депутатов Кузнецова. 

Проезжая по Северному обходу, дорогие друзья, будьте аккуратны и не надейтесь на власти города и области. Им глубоко плевать на вас! 

Источник


Источник