ГлавнаяСергиево-Посадский

Завод по обработке металла расширится в Сергиевом Посаде

В Сергиевом Посаде завод по обработке металла для нефтегазодобычи планирует расширять производство. В Сергиевом Посаде компания «Меттойл» при поддержк

Посевная началась на Яхромской пойме в Дмитрове
Закладка гусиных яиц началась на ферме в Чехове
За материал о застройке в Красногорске уволили главного редактора «Российского репортера»

В Сергиевом Посаде завод по обработке металла для нефтегазодобычи планирует расширять производство.

В Сергиевом Посаде компания «Меттойл» при поддержке Фонда развития промышленности РФ, реализует проект расширения производства оборудования в области нефтегазодобычи.
Объем инвестиций в расширение производства составит около 330 миллионов рублей. Будет создано 20 дополнительных рабочих мест. Такие меры помогут поддержать развитие импортозамещения в нефтегазовой отрасли.

Сейчас на заводе площадью 9.7 тысяч квадратных метров работает производственный блок, насосная станция, балочная трансформаторная подстанция и пожарный резервуар.
Также есть уникальный, не имеющий аналогов в стране, тестовый стенд, который позволяет в короткие сроки разрабатывать, тестировать и выводить на рынок новейшие образцы сложнейшего технологического оборудования.

Загрузка предприятия — почти 100%. Здесь трудятся порядка 200 человек, а в сутки обрабатывается около 1.75 тонн металла.

Источник