ГлавнаяЛобня

Вечный огонь погас в Лобне

Вечный огонь оказался не вечным На Красной Поляне, у мемориала Защитникм Москвы погас вечный огонь. Был ли это случай вандализма, или намеренное отклю

Цветы в палисадниках постригли благоустроители Красноармейска
Развитием порта займется Кремлёв в Серпухове
Навигация открылась на Оке в Серпухове

Вечный огонь оказался не вечным

На Красной Поляне, у мемориала Защитникм Москвы погас вечный огонь. Был ли это случай вандализма, или намеренное отключение — неизвестно.

Напомним, в 2022 году был подписан закон, согласно которому поставка газа для Вечных огней и Огней памяти всем муниципалитетам будет бесплатной.

Источник


🔥 На Красной Поляне погас вечный огонь 

Мы прогнозировали это событие еще в 2022 году. Тогда министр энергетики Самарин хвалился, что к мемориалам «Звонница» в Букино и «Вечный огонь» на Красной Поляне подвели газ, чтобы вечный огонь никогда не погас. 

Евгения Баришевского из Лобни выгнали. Пришел Игорь Демешко. И начал всё разрушать. Ровно через полгода после его захвата власти в Лобне, в феврале, погас вечный огонь на Звоннице, тогда администрация варягов обвинила во всем погодные условия. 

Вчера вечный огонь погас на Красной Поляне. Снова при Демешко. Вот такое отношение у администрации города к павшим воинам. Памятники и мемориалы запущены. Сквер защитников Москвы утопает в грязи и мусоре. И даже гаснет огонь, который называется вечным! 

Вечный огонь погас аккурат перед выборами губернатора Московской области. Ситуация эта не сулит варягу-марионетке Демешко ничего хорошего.

Источник